Enter
Registration
Форум - Игровой Процесс.
Forum > Main section > Игровой Процесс.
Date: 18:34 05.02.2021
ushelizigry

Group: User
Messages: 177
Status: offline

Это не конструктивно рубить мои предложения без реального обсуждения. Рост моей армии и интенсивности ее использования обусловлен сугубо условиями игры, если в нее ввести разумные поощряемые элементы азарта и соревновательности в рамках ранее обсуждаемых тем, то, конечно, гигантской армии не понадобится, как и дикий онлайн. Может вы и хорошие разрабы, но мой опыт стратегических игр, без обид, по всей видимости больше. При всем уважении, критика существует для развития, а не для "галочки". Если вам не нужен диалог с игроками и коммерциализация игры не интересует - закрывайте тему "Общение" вообще в "ноль" - и это литературное изложение. 

Date: 19:09 05.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Предложения которые действительно являются конструктивными, мы с удовольствием обсуждаем и реализуем с оглядкой на возможное влияние на развитие игры в будущем, на интересы и потребности других игроков. 


Те же предложения и просьбы которые продиктованы лишь желанием получить как можно больше выгоды, либо не учитывают интересы других игроков, либо серьезно их ущемляют, будут отклонены.

Date: 19:27 05.02.2021
ushelizigry

Group: User
Messages: 177
Status: offline

это просто софистика ... 

Date: 22:01 05.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Вы получили ответ на Ваш вопрос. Я говорил совершенно ясно, без двусмысленностей.


Еще раз скажу, что мы рады участию игроков в развитие проекта и готовы брать в разработку озвученные предложения если они принесут пользу нашему проекту.

Date: 11:28 06.02.2021
ushelizigry

Group: User
Messages: 177
Status: offline

Как скажите, а я больше ни слова не напишу, ни на форуме, ни в общем чате, смысла нет. Тема закрыта.

Date: 12:27 06.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Как Вам угодно. Если Вы не хотите меня услышать, смысла продолжать разговор нет.

Date: 19:30 07.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Нужно ли было так рубить с плеча, кому от этого лучше ... 

Date: 00:45 10.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Перечитала закрытую тему о еде. Там есть что обсуждать, но писать об этом хотелось бы именно там. Это возможно ? 


Если какие-то предложения  по игре окажут негативное влияние в перспективе или затронут интересы других игроков, хотелось бы понять почему, как это может произойти. Достаточно краткого логичного объяснения. Это нужно для равноправного диалога, чтобы интерес к нему не терялся.