Enter
Registration
Форум - Работа Снаряжения
Forum > Main section > Работа Снаряжения
Date: 20:04 24.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Пишу цитаты человека, который сделал очень много для игры, возможно, слишком много, но, конечно, мог бы больше ... Он  известен под именами Хищник, Немо, Вугимен и Ушелизигры. Звучит как эпитафия. Нужно было остальным, и мне в том числе, активно подключаться к обсуждению его тем ... Но что уж теперь говорить ... Итак, цитаты.


12:04 лажа ... зарядил 33120 ассов 15-го с Огненной Дорой, полный огненный комплект, а потери как были 1920 ассов, так и остались, как при атаке 26,4К ассами 14-го уровня без артефактов ...

 по выпадению предметов не вижу разницы, что с огненным шлемом, что со шлемом хаоса, один овощ ... бутафория короче ...

12:05 чувствую и комплект Тьмы собирать нет смысла ...навви так и не ответил имеет он эффекты на разведку или нет, а если в бою так же как огненный - только потеря времени ...

12:06 похоже эффекты от артефактов не работают, только на количество войск ....

12:07 как знаешь, пиши, если хочешь ...

12:09 у меня огненный шлем, два бацинета и пять шлемов хаоса - вообще не вижу никакого изменения по сравнению с одним бацинетом, и то, похоже это был эффект прокаченной пещеры титанов

12:11 а, и еще и маска тьмы, всего под 40% к шансу выпадения предметов - а не изменилось ничего ... фигня глюченная ...


Возможно, что эффект к шансу выпадения должен суммироваться только на конкретном отряде от обмундирования капитана и пещеры титанов. Буду ждать вашего ответа.


Date: 21:14 24.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Принято. Проверим расчеты. Возможно что-то упустили.

Date: 22:02 24.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Спасибо )

Date: 08:22 25.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Исправлено. Ревизия 1069 От 25.02.21