Enter
Registration
Форум - Хранилище. Ресурсы.
Forum > Main section > Хранилище. Ресурсы.
Date: 23:43 28.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

С появлением возможности вкладывать добытые ресурсы в пещеру титанов, стала огорчать пустая трата этих ресурсов из-за переполнения хранилища. Можно было бы превышающее максимальный объем хранилища количество ресурсов вложить в пещеру, но объем еды нужной для содержания армии не позволяет это сделать. Чуть зазевалась, и войско распускается. Получается, или караулить постоянно, или терять ресурсы. Неудобно.


Значит нужно или повышать объем хранилища, либо уменьшать количество войска. Последнее, не хочется ) Наоборот бы ))




Date: 23:45 28.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Есть нехватка еды и камня, и избыток дерева и металла. Пещера принимает все в одинаковом количестве. Дерево и металл копятся. Обмен в хранилище не достаточен, для выравнивания дисбаланса. В итоге, даже если еда не будет уменьшаться из-за превышения лимита хранения, то остальные ресурсы будут уменьшаться гарантированно. Непорядок, в танковых войсках ) 


Можно увеличить объем обмена между ресурсами ?

Date: 23:52 28.02.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Еще вопрос. Данные расходов и доходов города указаны за 1 час ? Там не указано, а потому не понятно. 

Date: 10:31 01.03.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

В статистике данные за час. По остальному будем думать.

Date: 13:03 01.03.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Были случаи, когда теряла до 30 К войска, их нужно было восстановить, быстро. И это с учетом того, что пока серьезных войнушек в игре нет )  Так что запасы ресурсов нужны солидные. 

Date: 20:54 01.03.2021
HA3AP

Group: User
Messages: 25
Status: offline

От себя хочу добавить По Хранилищу. Во вкладке обмен практически ничего нельзя обменять. Можно конечно, но это ТАКОЙ мизер, по сравнению с тем, что храниться на складе!, что просто забываешь, что такой обмен существует в принципе. Эту вкладку или можно смело удалить за ненадобностью или реформировать её. Почему Обмен ресурсов только 1 раз в сутки? Скажем так: на складе 100.000.000 дерева, железа и камня и всего 10.000 еды. Всем нужна еда. Меняю 1 раз в сутки камень или что другое на Еду - 50000. И ЧТО? Я этот обмен даже не замечу. Еды у меня в итоге не прибавится. На следующий день я даже не вспомню, что есть у меня в игре такая Функция, как ОБМЕН. Это пустышка!  Мне кажется, что надо снять ограничение на лимит обмена!  Мы в поте лица бегаем, фармим ресурсы, но в результате постоянная нехватка именно еды. Из за этой нехватки мы не можем ни пещеру пополнить, ни нормально войска прокормить , ни многое другое сделать.  А эта вкладка, как издевательство. Что есть она, что нет. Или удрать её совсем или сделать обмен нормальным, действительно ОБМЕНОМ! Это моё мнение.

Date: 11:37 03.03.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Суточный лимит обмена останется но при этом будет значительно повышен. Это позволит решить данную проблему.

Date: 21:04 04.03.2021
HA3AP

Group: User
Messages: 25
Status: offline

Спасибо, Нэвви! Будем надеяться, что будет лучше! Но надеюсь ты понимаешь, что не хватает только одного вида ресурсов Это ЕДА. Её и не хватает. Остальные ресурсы у всех, кто реально играет, в перелиммите! И если так же останется один обмен одного ресурса в сутки, например Железо на Еду один раз в сутки..., тогда я смогу только за двое Оставшихся суток поменять дерево и камень. И того - трое суток мне( и кому либо другому) чтоб поменять сегодня камень на еду, завтра дерево на ЕДУ, послезавтра железо на ЕДУ. Три дня, а потом по новой, камень на Еду, дерево на Еду. железо на ЕДУ! Комфортное состояние!!! ??? Почему нельзя сделать безлиммитный свободный обмен??

Date: 21:29 04.03.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

В рамках суточного лимита вы можете обменивать разные ресурсы.

Date: 21:57 05.03.2021
HA3AP

Group: User
Messages: 25
Status: offline

То есть в рамках суточного лимита мы сможем обменять  и Железо на Еду и Камень на Еду и Дерево на еду? И это всё в рамках одних суток? Когда такое будет, Нэвви????

 1  2   >     Total: 2