Enter
Registration
Форум - Пещера Титанов.
Forum > Main section > Пещера Титанов.
Date: 19:51 03.04.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

На момент ревизии 1101 от 21.03.2021 моя пещера титанов была 11-го уровня. После изменений я посчитала не нужным поддерживать ее на этом уровне. Позволяла ей спускаться на 8-й уровень. И уже два обновления подряд пещера возвращается к 11-му уровню, с таким количеством ресурсов, как была до 1101 обновления. К тому же состоянию возвращаются все пещеры моего клана. Это явно ошибка игры. 



Date: 19:57 03.04.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

До сих пор жаль потери вложенных ресурсов. Можно ли добавить возможность снизить уровень пещеры с сохранением ресурсов, вложенных туда для поднятия уровня ? Ситуации разные бывают в игре и вне ее, так что эта функция должна пригодиться.


Date: 20:23 03.04.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Принято. Исправим. Функцию снижения уровня добавим.

Date: 01:45 15.04.2021
Mashunya

Group: User
Messages: 116
Status: offline

Предложение по пещере. Что если там организовать постоянный гарнизон ? Отправлять туда воинов на постоянную прописку. И чтобы соклановцы в экстренных случаях могли использовать эти войска. Пусть временно, путь с потреблением не только еды, но и прочих ресурсов. Ограничить возможную помощь количеством доступного отряда, того, кто этой помощью воспользуется. Уровень воинов тоже спускать до уровня исследований, проведенных этим игроком. Определить полномочия тех, кто позволит эту помощь использовать.


Сложно, конечно. Но плюсов тут рассмотреть можно много. И взаимодействие между игроками, и дополнительная причина объединяться в клан. И в сложной ситуации не у всех хватает терпения восстановиться.


Часто получается, что войска теряют полностью. И если мелкие пристанища уже недоступны, человеку приходиться очень трудно и долго восстанавливать армию. Понимаю, что для этого есть мелкие города, ресурсы, которые можно купить за кристаллы, просто время и терпение ... Но придумала и написала, вдруг сгодится )) Вам виднее )