Enter
Registration
Форум - Важно! Ревизия 1062 От 23.02.21
Forum > Updates > Важно! Ревизия 1062 От 23.02.21
Date: 19:51 23.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Очередное обновление игры выполнено.

Администрация просит всех пользователей не оставаться в стороне и сообщать о найденных неисправностях.


Ревизия 1062 включает:

- Исправлена ошибка в следствии которой город оставался в статусе осады после атаки варварами.

- Исправлена ошибка приводившая к не полному удаления игрока из предыдущего клана, при переходе в другой клан.

- Реализована система разведки пустых ячеек (Пустошей) на карте региона. Для отправки разведки в пустую ячейку (Пустошь) необходимо кликнуть два раза по выбранной ячейке региона.

- В игру введены новые внешние объекты: "Склад варваров" - 1,4,8,12,15 уровней, Зеркало - 15 уровень и Камень - 15 уровень. Найти можно при использовании новой функции "Разведка".

- По просьбам игроков перенос города в новую локацию осуществляется через двойной клик по выбранной точке.

- Реализован новый ивент "Смертельный Бой" .

- Реализованы новые квесты: На вступление в клан, Разведку Пустошей и Атаку варваров.

- Прочие мелкие исправления и улучшения.

Date: 23:29 23.02.2021
DEFICIT

Group: User
Messages: 35
Status: offline

Админ ты мне говорил про компенсацию я 4-5 дней сидел в базе + еще че за чертовщина у вас с игрой творится от нападении варваров я потерял из 32к войска 1280 асасинов это вообще как?

Date: 23:31 23.02.2021
DEFICIT

Group: User
Messages: 35
Status: offline

чутка ошибся 1232 могу сфоткать скинуть к вам вк ну это нереально как поднятся до этого каждый день по 30-40 забирали варвары шас вообще взяли и в наглую 1232 войска забрали народ у вас тоже так?


Date: 11:02 24.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

DEFICIT, я уже не однократно просил не писать в первой попавшейся теме. Если у Вас есть проблема создавайте новую.


Теперь по поводу вашего вопроса:

1) Про компенсацию я помню. Вы ее получите.
2) Чтобы разобраться в ситуации нужно больше данных. Когда была атака? Возможно это последствия прошлой зависшей атаки из за которой Вы не могли ходить в походы.

Date: 11:52 24.02.2021
DEFICIT

Group: User
Messages: 35
Status: offline

атака была произведена варварами 23:25  23-02-2021 вы сами выше написали чтоб пользователи не оставались в стороне и писали об ошибке если вы считаете что это не ошибка и вполне норм явлением то это уже не игра а ошибка целая 


Date: 12:23 24.02.2021
DEFICIT

Group: User
Messages: 35
Status: offline

хотя не парься не чего мне отправлять не надо и не думай об этой аккаунте если можно удалить ак я шас удалю


Date: 13:17 24.02.2021
FlyingAdmin

Group: Super Administrator
Messages: 193
Status: offline

Спасибо Вам за помощь. Мы это ценим. Но во всём должен быть порядок. Я буду и дальше делать замечания тем кто игнорирует мои просьбы не взирая на то сколько играет пользователь и какую помощь он оказал в прошлом.